Сударыни, а вы к мужскому юмору расположены положительно или негативно? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98838)
нет предела мужскому коварству, я всегда подозревала Надомника в его коварных замыслах
а в канун 23 февраля его атака обаяния на женскую половину ОПС возрасла многократно
женщины, будьте начеку, в категории орудует маньяк... обоятельный чертяка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223679)
Отрицательно отношусь к пошлякам.
Верховный Наставник (217022)
А потом бац - и мужик уже в ЗАГСе.
Хранитель Истины (374997)
они в него не врубаются.....
Верховный Наставник (242867)
- Поручик, я беременна.
- А я нет. Буга гааааа!