Занимательный маркетинг. Знаете ли вы что....? :-)

Если написать на каком угодно товаре “Без кудиблоидов”, то продажи пойдут вверх. Примечательно, что если написать “С кудиблоидами”, то продажи тоже пойдут вверх.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207730)
интересно, а если попробовать продавать просто кудиблоиды, без товаров!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374851)
а если ещё добавить что эта цена по акции, то распродажа гарантированна....
Верховный Наставник (242612)
Мне бы кудиблоидку, не курящую.