Почему укропейцы утверждают, что "Крым должен вернуться" вна Украину?) Может, как раз в 2014-м он и вернулся? +

Бывший глава совета министров Крыма Сергей Куницын прокомментировал возвращение полуострова под юрисдикцию Киева. По его словам, необходимо в это верить.

"Да, я понимаю, что пока Путин глава российского государства – Крым не вернется. Но верить в победу – наполовину победить", – заявил Куницын в комментарии Обозревателю.

При этом он указал, что для достижения желаемого результата необходимо действовать.

"Надо верить. И не только верить, но и действовать. Всем: политикам, президенту, министерствам, ведомствам. И двигаться", – отметил бывший чиновник

Также он напомнил, что ни один президент не вечен, в том числе и российский лидер Владимир Путин.

"Ничто не вечно под луной. Никакие президенты не вечны под луной. Почему не верить в то, что если мы продолжим прикладывать усилия, то в обозримом будущем (Крым, – ред.) вернется? Я, например, в это верю. Нам нельзя допускать пессимизма", – подчеркнул бывший премьер-министр Крыма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306659)
Это какая-то паранойя.. Гордыня не даёт смирения.. Выглядят такие упертые ослы глупо.! Но если это из успокаивает.пусть тыщу раз бубнят - халва халва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644436)
Вот именно - верить. А веру можно и поменять... Им не привыкать
Верховный Наставник (131221)
а и правда небудет вовы путина, отдадут точно, кто хочет жить в санкциях?)