Вопросы внутри))

Девочки Вы будете сегодня на работе мужчин с наступающим праздником поздравлять?))

Мальчики, Вас сегодня женщины на работе будут поздравлять с наступающим праздником?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161511)
будем)))

по тысячи скидывались))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278858)
Ага, уже паляну гатовят, и плофф на углях будет скоро)))
Наставник (31527)
Да пригласили в офис к 1 или к 2. Если приедете позже ничего не останется. Все сьедят.
Привет Маш.
Наставник (50126)
нуууу, рабочий день только начался, к концу дня узнаем
Наставник (34841)
У нас мужиков много, так что скромно- всем по "Пивной тарелке" и пиво))
Драсьти вам!)
Верховный Наставник (154165)

Просветленный (646756)
поздравлю с 8 марта
Наставник (43153)
На работе? Нет, не поздравляли.