А вот ещё такая сложность жизни у нас, пригожинцев: мы должны ненавидеть либерастов и разжигать к ним ненависть..всем говорить, что они плохие и грабят страну..и совсем не понятно, грабят страну чиновники, силовики, Госдума, Единая Россия, РПЦ МП и прочие

подобные, но их почему-то мы должны хвалить, хотя они и есть самые настоящие либерасты по всем определениям.

Как быть то??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот это ты-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117526)
Здеся без пол-литры не разобраться....