Это тоже "кремлевская пропаганда"? +

Эвакуированные из охваченного смертельным коронавирусом Китая граждане Украины рассказали о том, как их встретили на родине. Об этом сообщает Telegram-канал «Политика Страны».

Украинцы оценили прием сограждан в социальных сетях. Они опубликовали записи из автобусов, которые протестующие забрасывали камнями. На видео слышны крики перепуганных пассажиров, а за окнами видны ряды правоохранителей. «Спасибо, украинцы! Встретили очень тепло», — написала одна из пассажирок. «Не думала, что наша страна настолько гнилая», — добавила другая. Некоторые также отметили, что им стыдно перед детьми за действия «этих людей»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Предательство и Убийство Своих, у Хохложопов в Крови! Утра , Граница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
а когда жгли заживо в Одессе людей- они молчали? да? так их постепенно всех и уничтожат... кто? сами же укры. они сами себя сжирают... днище человечества...
Просветленный (738092)
Нормальные бандерлоги. Они другими быть не могут.
СУГС!!
Верховный Наставник (148075)
Российская пропаганда талдычит каждый день о поголовной нищете на Украине, а они, оказывается, в Китай могут себе позволить летать на отдых. Да и не только в Китай.
Верховный Наставник (169685)
«Не думала, что наша страна настолько гнилая» Ну неужто доходить начинает...
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.