Интересно, да? Как это тело "воина света" оказалось в руках "боевиков", если ВСУ оборонялись?! +

С временно оккупированной территории украинской стороне передали тело военнослужащего ВСУ, который погиб в бою 18 февраля.

Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

"Сегодня, 20 февраля состоялось возвращение с временно оккупированной территории тела военнослужащего Вооруженных Сил Украины, который погиб в бою 18 февраля. Сейчас идет подготовка к транспортировке тела воина к месту захоронения и проведению ритуала почтения памяти павшего украинского героя", - говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204220)
Вот тут видео, почему и как...
https://old.qna.center/question/5221106
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Курица без головы может 20 минут бегать, пока не умрёт... Это как версия.