Говорят что скоро интернет в настоящем обличии тупо умрет, перестанет существовать, потому что людей он конкретно задолбал и все стремятся общаться реально.. чо думаете по этому поводу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По-моему, всё происходит с точностью до наоборот. Как-то наткнулся на опрос, в согласно которому больше половины опрошенных предпочитают интернет прямому общению, а 14% вообще готовы полностью заменить реальное общение инетом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
не слышала такого...
:-)
Наставник (59481)

Хранитель Истины (302045)
Коронавирусы не располагают к такой тенденции.
Не поверю
Верховный Наставник (242315)
Наливай!
Хранитель Истины (451035)
так то оно так да вот только а как найти в реале людей? пока ещё не сформирована такая культура общения при которой можно подходить ко всем девушкам и требовать показа сисек без опасности получить от них нечто большее чем просто отказ
Наставник (99694)
А Илон Маск обещал наоборот - бесплатный интернет всему Миру. Или все забыли?