Если *ы под Полтавой так сильно боятся коронавируса, зачем они забросали камнями эвак. из Уханя?

эвакуированных

Ведь, разбив стёкла, они выпустили вирус на волю, и он тут же начал всех вокруг заражать!
автобусы и их стёкла
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так рагулье же! Власти не стремятся вести среди них просвещение, воспитывать мыслящих людей - гораздо важнее для властей, чтобы они были безмозглыми "патриотами"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224594)

Каклизьм заразнее коронавируса.