Славабогупятница! Вы сегодня на работах празднуете 23 февраля? Что подготовили для мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ань, я не буду отвечать тебе больше, ты меня игноришь все равно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
особо не празднуем... так... мужчин одарим косметическим набором и фсе.
Верховный Наставник (190543)
у нас там тётки чо то заворачивали..я краем глаза видела...но мне вообще всю неделю не до них..
Наставник (34841)
Нас дамы приятно удивили- по набору "Пивная тарелка" и пиво))
Просветленный (642625)
у меня нет работы. но есть мужчины- муж и зять. всё по плану- носки и пена! нечего отходить от традиций.
Верховный Наставник (210231)
Ооооо))) у нас много чего)) я вам потом фотки тут выложу))
Верховный Наставник (133277)
Пока я работал, у нас тётки писец какие жадные были)))) я не любил их подарки.
Хранитель Истины (321083)
А я сегодня не работаю
И мужиков на работе нет, нам и поздравить некого.
И вообще у меня ощущение, что сегодня суббота!