Mia
Верховный Наставник (228059)

Иду я вчера по Пречистенке...вся такая счастливая, веселая и даже наглая, потому что без шапки...

Так тепло...Волосы переплет весенний ветерок!!! Не кажется ли вам, что сейчас шапка - зло... Она не даёт нам в полной мере прочувствовать Весну!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вчера видел одну тоже. Идет. Главное - наглая такая, без шапки. Волосы треплет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…нуууу,если сквозняк не случится,то вам повезло...
Советник (3804)
...)))... я не когда не имел Шапку)))...
Вот фотки из вчерашнего Курска!) +6!)

Верховный Наставник (223689)
Ну, волосам все-таки лучше без переплета...
Наставник (97454)
Иду вчера по тундре...
Де, мля, весна???