Утречка!) У вас на работе намечается сегодня что-то отмечать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Был бы повод....

21 февраля Карл Маркс и Фридрих Энгельс опубликовали "Манифест коммунистической партии",

а также отмечается Всемирный день экскурсовода

Международный день родного языка

согласно указанию Екатерины II, порт и крепость в Крыму получили название Севастополь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нет, счас такие праздники не отмечаются..они просто есть и всё)