Советник (3804)

... мне думаеться Страна Украина ..уже заканчивалась ...((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330507)
как видишь...раз уже и хохло*опо какими-то неправдами просочившееся в Россию из-под шконки пальцы гнёт и решает-кого оно к нам брать будет...мир сошёл с умаукраина,ты сошла с ума! нав мне больше нечего сказать(ну если щас комы не прилетят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Её никогда и не было.
Была когда-то УССР, наспех сшитая большевиками из русских земель,
а потом надстроченная латками из польских, румынских, венгерских территорий.
У скотов не может быть страны, есть только скотный двор и скотобойня.
Люди себя так не ведут.
Верховный Наставник (131502)
не расстраивайся, возьмем вас назад в Россию)))
and
Верховный Наставник (212320)
...тут есть граждане из стран НАТО... которым это ещё шесть лет назад "думалось"...
Из вас можно уже составить секту "Ожидателей конца Украины"