Король Малайзии сказал, шта его предупреждали шта русские девушки расчётливы но всему есть предел?

... Расчётливы и дальновидны он сказал. Типа он русской армянку назвал, ну это не бяда, моя подружка из одной тёплой страны провела бы ему ликбез по этой теме.

Хорошо шта он на чукче какой нить не женился извращениц. Шта думаешь обо всём этом и репутации "русских" девушек в частности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47489)
Мне ещё понравилась как Фёдорова кинула всех после конкурса '"б+ля+дей" - всяла и устроилась в СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ! Все спонсоры и рекламные агентства оку+ели... Хе, хе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230577)
Чукчи на малаек похожи.
Божественный Гуру (1272349)
Всему есть пердел.
Наставник (41203)
а чо тут думать? просто хочу быть королём Малайзии.
Хранитель Истины (317704)
а западные девушки еще расчетливей...он казу покупал?
Нищеброда какого-то соблазнила,
а он дурак и не понял - куда попал.
Так ему и надо - пусть русский язык учит.
Хранитель Истины (390777)
Этот факт мне больше говорит о репутации короля.
Недальновидный, суетливый, не умеющий обуздать свою страсть...
Качества совсем неподходящие правителю.
И что ему мешало выбрать достойную соотечественницу? Любит риск - пусть будет готов к скандалам.
Всё бы ничего, будь он представителем шоу-бизнеса. Но он гарант страны, пример для подражания и почитания.
Ох, не с того начинает король, не с того...