"Учу *ов" - цитата вечера.

Простите, и как это помогает в первую очередь вам?
Вы от этого становитесь благороднее, возвышеннее или опускаетесь на дно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91664)
Бггг....я бы заменил слово учишь на слово пинаешь,это навроде как у японцев у которых в некоторых офисах стоит чучело начальника и они для снятия напряжения периодические его лупят.Вооот...как то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дебилов учить - только портить
Неблагодарное это дело. Не практикую.
Верховный Наставник (126439)
дебилов учить - только портить.. Наблюдать за ними забавно.. вот, к примеру, в зоопарке зверей жалко..тут - смешно и жалко одновременно))
Не люблю я просвещениев энтиих... Ну зачем дебилам просвещение? А спать еще не пора? Времени сколько?
Верховный Наставник (182281)
Подобно кирпичу иду на дно.
Там мне в скафандре и сноровисто, и мило.
Но, если честно, то влечет меня одно:
На дне, по шлем в дерьме, учу дебилов.
Наставник (95866)
Ооо, сколько втут умных))
Хранитель Истины (302101)
Практическая польза в том, что все, кто учит дебилов, приостанавливают процесс гниения.

Трупной вони меньше от нас, пригожинцев, к примеру.

А что было бы, если бы мы упырей и дебилов не притормаживали?
Сейчас бы во всю шла война с Украиной, либералы гнили бы в лагерях, а радиисламистов жгли бы в клетках всех кяфиров, жуликов и воров.

Учить дебилов надо, но важно с мудростью и понимать, кому палка, кому бич, а кому узда.....

Бич для коня, узда для осла, а палка для глупых. Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Притчи Соломона 26:3-5
обучение у Вас платное?
Просветленный (586801)
Самое прикольно, что дэбилы себя дебилами не считают.
Ибо сознание затуманено алкоголем и деменцией...
Верховный Наставник (230136)
Опять про хохлов.
Верховный Наставник (187529)
Клапан приоткрывается, давление стравливается. "Котел" выходит на рабочий режим.
Привет, Наташа!