Нумерологи есть?

вот ежели все время идёт 33-88, 88-33 ну это понятно - к флирту и лёгким отношениям, а если 21-21, 22-22, это то к чему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104919)
21:21 — повторяющееся число 21 говорит о скорой встрече с человеком, который предложит вам серьезные личные отношения.

22:22 — вас ожидает приятная встреча и непринужденное общение с друзьями и единомышленниками.
источник
что то не вериться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это уже к общению на гормональном уровне...
and
Верховный Наставник (212320)
...21:21, 22:22... это к полуночи )
Верховный Наставник (137178)
Двойные цифры и числа - знак того, что некие дружественные высшие силы (типа ангелоа-хранителей) следят за вами и в этот момент как бы рекомендуют обратить внимание на этот момент и включить интуицию. В целом хороший знак. Со мной это происходит постоянно уже на протяжении года и даже дольше.