Вы когда-нибудь вызывали полицию(милицию)?

По какому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В Москве ехала со своим бойфрендом в трамвае,мы поругались и он начал грубо со мной разговаривать.
Впереди сидел парень молодой дагестанец, который сделал моему замечание. Мой встал на ринг и завязалась драка. Даг моему вдарил. Трамвай сняли с маршрута. Пришлось вызвать полицию.
Года 4 назад такое было. Привет Ириш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ага
по поводу ночного шума наших соседей по старому адресу
Нет , я сам ходил на разборки
Верховный Наставник (101033)
нет.
Верховный Наставник (224437)
Я не люблю ментов..
Хранитель Истины (339764)
Несколько лет назад ,когда в подвале собирались
бомжи не бомжи ..не знаю ...но жить мешали своими
криками и вообще . Я милицию достала и ситуацию победила!!))
Привет,дорогая))
Верховный Наставник (223550)
Проверить наличия сейфа , для оружия .
Верховный Наставник (213183)
Было и не раз, да только всё бесполезно.
Они же только с бабушками бороться умеют.
Верховный Наставник (101369)
Ночью пожар в магазинчике хлебном случился. Вызывали пожарных, полицию. Набрала 03 и все "вывалила", а они мне : "Жертвы пожара есть? Адрес?".
Надо было 02 набрать....

Хранитель Истины (274100)
Отец ребёнка подполковник МВД—моя милиция полиция меня бережёт да. Когда в старой квартире сосед-алкоголик-наркоман перепутал дверь и активно ломился
Просветленный (502136)
ну там пирожки забрать, например))))
надо же подполковника МВД подкармливать...иногда)))
Верховный Наставник (122869)
Машину кто-то задел...Вызывал наряд ДПС составить протокол о ДТП....
Да, и разок вызывал ППС, когда какой-то неадекват бил стёкла в квартире на первом этаже....Приехали, забрали для выяснения...
Хранитель Истины (492223)
Вызывала для соседки. У нее внучка пропала. Ушла на работу, не ночевала, мобильник выключен. К вечеру выяснилось, что она по работе поехала за город, там переночевала. Мобильник разрядился, зарядку не взяла. Хотела бабушке на стационарный телефон позвонить, а мы в то время были в полиции. Мобильный она не помнила. Сразу же позволила в полицию и сказала им хорошее слово: отбой!