У вас есть берет? Каких цветов? Как правильно его носить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55790)
Тоже из пуха. Белый, красный.
И просто из шерсти - голубой, серый.

Не то чтобы я очень любила береты, просто мне не идут шапки.
Ношу как получается. То набекрень одену, то ровненько. От настроения зависит и прочей одежды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
есть... из пуха кролика голубого цвета.... он очень теплый... по утрам вожу ребенка в школу в нем))))
есть)
красный, желтый, рыжий, серый, черный)))

Канешно есть..раз в год примеряю..
Хранитель Истины (383131)
Есть...цвета небеленого полотна. Не умею я его носить, потому тухнет в шкафу