Куда надо зайти и что сделать, чтобы телефон показывал кто звонит из контактов телефона?

Никуда не залазила.
Теперь телефон пищет мне что звонит неизвестный, хотя этот номер у меня в контактах есть.
Телефон весь облазила и никак не получается наладить эту функцию(
Пишет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Тут две разных проблемы. Первое - ставим фотку на контакт и будет её видно при звонке.
Второе - телефон определяет звонившего с международным кодом - +7, а в контактах у тебя - 8.
Вот контакт и не опознается. Правильно все контакты записать на +7, тогда все входящие будут опознаваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может у таво кто звонит, отключено распознование номера?
Верховный Наставник (140182)
Успокойся, женщина... попроси знакомого, он настроит.
Верховный Наставник (124602)
ты такие вопросы задаёшь. будто впервые пользуешься мобильным. да, правдоподобная версия про 8 и +7. ещё вот что, может там какой-то совсем глобальный сбой настроек, или скажем номера на симкарте не прочитываются или...
Они и сами не знают, а выдолбуются, сходи на мыло спроси, там может расскажут.