читаю такой заголовок:"В Петербурге освобождают незаконно занятый подвал дома, в котором жил Боткин"

вот вы, как поняли о чём речь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Боткин жил в подвале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301944)
Заголовки рассчитаны на то, чтобы привлечь внимание и заманить. Человек видит нечто ему непонятное и возникает желание выяснять.
На Галерной дом, кажется.. Незаконно занятые подвалы, являющиеся собственностью владельцев квартир, рядовое явление...
Просветленный (622398)
Подвал дома кто то занял под склад или мастерскую.