Похоже на работорговлю? Внутри+++

Президент Литвы заявил, что намерен потребовать от ЕС «существенного финансирования», так как Литва является донором бюджета ЕС.

«Только мы даём Европе не деньги, а рабочую силу», - пояснил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619316)
Она и есть- работорговля....только их гражданам лапшу навешали,-сказали что это истинная свобода -мыть в Европе унитазы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рагулякам надо взять на заметку! Ух они и разживутся!