Я курить бросил и до кучи, еще и пить! Хочу чтобы алкогольные напитки в ресторанах запретили..а ты чЁ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298298)
Страшно подумать, что ты задумаешь, когда иПацо бросишь))) Я прям боюсь представить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5967)
хочу чтоб ни одной машины не было в городе.
Даёшь - город для людей !
Наставник (50482)
все равно останутся такие люди,которые будут бухать
Наставник (26308)
Я собираюсь начать. Я все делаю против, поэтому самое время. Пока было не запрещено, мне это было не нужно и неинтересно. А запретный плод сладок. Поэтому планирую курить, и иногда выпивать (хотя ненавижу).
Верховный Наставник (149636)
Тот кто бросил курить-начнёт,рано или поздно...
Тот кто бросил пить-начнёт,рано или поздно...
Тот кто бросил девок любить-уже никогда не начнёт,ни рано,ни поздно....
Хранитель Истины (266431)
вчерашний день ничем не отличался от предыдущих... как курили, так и курят...хорошо что мне не надо бросать....
Я по ходу не помру такой здоровенькой как ты )))
А мне все равно запрещают их или нет - мне алкоголь без надобности...
Мудрец (23674)
А я брошу курить, пить, иппаца
Буду спортом заниматься, а потом вступлю в КПРФ..