как думаете если на украине будет эпидемия они начнут по всей стране мародерить и резать друг друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Именно так и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Зачем?
Сначала объявят об биологической атаке Путина
Потом свалят часть вины на Зеленского и будут истерить))) Потом закроют границы))))
И только потом...может и начнётся)))
Хранитель Истины (375033)
а щас то они чем занимаются?....
они уже 6 лет этим занимаются....
Ї
Верховный Наставник (225420)

Лишь бы у нас не было..у нас то китайцев поболе....тут еще и киргизы и казахи...
чумовой троллинг

Я так думаю, что в Белоруссии, что в России, что в любой другой стране паники не избежать. И мародёрства с резнёй - тоже, с "патриотами" во главе.