Вы вступаете в новые отношения. Серьёзные или нет, покажет время. Нужно ли рассказывать о своей прошлой жизни? На одной чаше весов "правда, честность и доверие". На другой "прошлое, которое не надо ворошить"? Что выиграет, в конечном с

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92048)
Если рассказывать,то только позитивное,а "правда, честность и доверие" их мало кто способен оценить,во всяком случаи при поверхностном знакомстве,а то еще и швырнут тебе их в лицо в качестве весомого аргумента в случаи чего.
В общем новые отношения на то они и новые,чтобы не отягощать их старыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
если прошлое не мешает настоящему то зачем его ворошить?))))
Верховный Наставник (164737)
Лучше не ворошить. По крайней мере в подробности не вдаваться.
О своих бывших точно рассказывать не стоит... проверено лично
Просветленный (714943)
Ничего не надо ворошить. Меньше знаешь. Лучше спишь. Прошлого уже нет и никогда не будет. Никому и ничего не надо рассказывать. Причем тут правда. честность и доверие? Это была другая жизнь, другой мужчина. Если что то я именно об отношениях мужчины и женщины. Все остальные вопросы можно рассматривать
Верховный Наставник (164086)
Всегда надо иметь шкаф со скелетами. Тайный. Открывать только самому ..и то по великой надобности.

Однако....
есть вещи из Прошлого,которые необходимо открыть близкому человеку. Надо понимать что это может повлиять на отношения. И оправдан ли риск...решать тебе только.
Верховный Наставник (181774)

Какое отношение имеет честность и там прочее, к тому, что было неизвестно когда, да и было ли? Я понимаю, что врать после того, как сошлись, это да, а что там было до того, это вообще не должно ни кого касаться.

Доброго Вечерочка! )))
Хранитель Истины (266800)
новые отношения не предусматривают археологических раскопок... а так же сравниваний и оценок...
новая жизнь - она и есть новая..
Хранитель Истины (493183)
Я говорила так: я тебя не спрашиваю о тех, кто был до меня. и ты не спрашивай о моих мужчинах