Я знаю,вы любите мыть кастрюли и сковородки....научите меня.....это любить!?

МОЁ ВОЛШЕБНОЕ надо .....ДАЛО СБОЙ В ПРОГРАММЕ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29272)
слово "надо" самое вредоносное слово, я его давно заменила на слово "хочу",
я хочу, чтоб мои кастрюли были чистыми - эта формула работает много лет, называется мотивацией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Я не думаю, люблю, не люблю, надо значит надо
посудомойка форева
Купи анти-жир и всё пойдёт гораздо веселее ))
Хранитель Истины (422727)
Ай, я тоже не люблю...))))))))))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Я не очень люблю это делать, но грязь я просто ненавижу. Поэтому мою все сразу и быстро, чтобы не было даже шанса усомниться в своем решении навести порядок)))