Это прямое вмешательство в выборы США(ВН)?

В Лас-Вегасе сторонники Трампа перед дебатами демократов выпустили голубей в кепках «Сделаем Америку снова великой».

Ответственность за происшествие взяла анонимная группировка, которая называет себя P.U.T.I.N. В соцсетях выходку осудили и назвали жестоким обращением с животными.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Следует отдать должное амерам - они порой неплохо умеют посмеяться над собой!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Да долбайопы какие-то..всё с Америкой срутся, пока их Эрдоган в очко жарит.