Скажите, а вам весной уже пахнет? А птичек пение замечаете? ))

Как они сегодня утром трелями заливались!
Песня!
Как сегодня повеяло свежестью и каким-то неуловимым ощущением счастья....начинающегося!
Сказка!
А вам ощущается весна?
Как?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503419)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничем не пахнет, ваще

Привет))
Пахнет)
И птички поют)))
Просветленный (715371)
Да,я уже готова))
Просветленный (595100)
Ни весну ни птиц не люблю .но они орут как ,,коты ,,осенью ((( запах снега пока
Просветленный (714943)
Да, конечно. Воздух весенний и небо, лицу тепло. А птички уже давно поют, не меньше двух недель уж точно
Верховный Наставник (162476)
сегодня -солнце вовсю ,лужи и птичий ор ,
коты на завалинках развалились и попу вверх выпячивают...
словно уже март ,а не февраль

(