Термин есть. Иногда так и хочется его употребить в обиходе. "Сексуальная тупость". Как понимаете? )

Вот признаки сексуальной тупости перечислите.
Не тупой сексуальности, когда красивые, сексуальные, но тупые, а именно поведенческие аспекты.
Я вас верю, вы же понимаете разницу, да?
В вас*
Пардон за оЧЕпятку!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (83267)
эта када со всем, что движеца.по другому- распущенность или гиперсекс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сын подходит к родителям и спрашивает:
- Что такое минет?
Родители в шоке, но делать нечего, мол лучше пусть от нас узнает, чем на
улице. Отец кивает матери. Она:
- Ну, сынок, это когда в рот берут...
Отец вскакивает и дает матери затрещину:
- Не берут, а дают, дура - у нас сын растет!
Наставник (47489)
-парень с девушки слезает и говорит
-О... да ты же целкой была!
девушка отвечвет
-Дибил.... ты колготки забыл с меня снять....
Верховный Наставник (242394)
Когда приступает насухую с командой: раздевайся, а продолжает командой: кончай, я уже кончил?)))
Верховный Наставник (187756)
Нерешительность хуже, чем неудачная попытка (Фернандо Рохас).
Сильно пониженная или безразличная эмоциональная реакция. (Интернет).