Остановят Эрдогана, или нет?+ И кто реально может это сделать?

Войска Турецкой республики начали широкомасштабное наступление в сирийской провинции Идлиб, где сейчас продолжаются боевые действия.

Бронетехника турецкой армии продвигается в сторону административного центра провинции: задействовано огромное число военных грузовиков, танков, бронетранспортеров.

В это же самое время Идлиб бомбит российская авиация: удары наносятся по позициям антиправительственных сирийских группировок. Поскольку боевые действия на данной территории не прекращаются ни на минуту, официальная Анкара приняла решение начать наступление по всей провинции Идлиб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399716)
Я бы сначала остановил Россию и выгнал бы её оттуда к чёртовой матери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а он на кого наступает ? на асадских или на противников Асада ?
Просветленный (622969)
Вот он тебе в хрен впился..Эрдоган!))