Вы уже закупались на субботу? Че будете готовить на субботний ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы праздники дома не отмечаем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ривка, это у вас суббота праздник - а у нас в субботу праздник заключается в том,
что ребенок у бабушки и можно вообще не готовить..
Верховный Наставник (101033)
У нас ужин в субботу не отличается от ужина в любой другой день недели.)
Сегодня с сыном ездила по магазинам - купила много чего.) И на субботу тоже.) Но скорее всего мы с мужем на весь день уедем в бассейн/терме/сауну, а дети будут дома сами себе еду готовить.)
(*дети уже взрослые -22 и 18 лет))