Макароны - полезная еда????? Решил вот макарошек откушать. Немного. Без ничего. Что скажете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487910)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140087)
У меня тоже и сегодня, и завтра.. только какие-то недосолёные.. я их с котлетами...
Наставник (97395)
Ем их раз в год наверное..
Апще не фанат..
Верховный Наставник (159595)
знаю того... кому катлеты и мяса к макарошкам не надо... на масле сливошном греет... сахаром-песком посыпает... я редко...равнодушна...
Верховный Наставник (164608)
Макароны, без ничего? Нет уж, спасибо.
Хранитель Истины (257020)
Если без ничего, тогда уж со сливочным маслом либо с сладким кетчупом)))
Наставник (92464)
Только готовь на раз. В холодильнике не оставляй.
Хранитель Истины (427265)
Мне тоже нравятся макароны ракушки так просто со сливочным маслом.
Наставник (34417)
Депутаты считают.что полезная.