Если один человек годами ГЛУМИТСЯ над своими близкими, которые его чуть ли не боготворят, и терпят, терпят...Что может случиться с терпеливцем в один прекрасный момент, и доживёт ли он до этого момента?

* для понимания сути вопроса посмотрите вокруг себя, на общество, в котором мы живём сейчас
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302879)
Многие не доживают.

Но глумится не один человек, а целая армия клептократов, адептов политического православия и радиисламистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
в один прекрасный момент будет "терпец урвався"
Верховный Наставник (140260)
Гляжу.. вижу тётку с сиськами.... ушёл...
Верховный Наставник (159595)
вокруг меня близких нет... всё чужие дядьки... и скаких пор общество щитаеца близким... общество это среда... а среда не всегда бывает благосклонна... то шторм... то засуха... да и кароновирус со свиной чумой...
Ї
Верховный Наставник (225489)
Доживёт. И прибьёт глумящегося над ним.
Если речь идёт о населении РФ.

Для каждого диктатора и его режима наступит свой "норнберг".