Почему численность служащих Министерства внутренних дел и созданной на его основе Росгвардии,превышает размеры российской действующей армии на 30 процентов. Почему путин боится собственного народа больше, чем внешних агрессоров ? ?

У него же самый великий рейтинг.
Зачем так бояться ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
Ааааа... а я и не знал что менты и ВВшники(росгвардия)против собственного народа создаются))))
Хотя в принципе ты прав))) А при капитализме всегда надо боятся рабочий класс! Априори))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
не народа... а кучьки провокаторов... вот в хахляндии кучка добивает страну... нам этого не надо... я хочу жить спокойно... зная что навальных и прочюю шалупонь придавят как клопов...
Просветленный (837583)
А кого нам бояться ?)
У нас численность служащих Министерства внутренних дел и созданной на его основе Росгвардии,превышает размеры российской действующей армии на 30 процентов
Попробуй высунься, диванный хомяк)
Хранитель Истины (302869)
Не Путин боится, а клептократы с адептами политического православия.

Совершенно справедливо боятся потому что они беспредельщики, воры и мошенники и грабят народ России.
Я не знаю другое такое государство, где власть так ненавидит свой же народ.
Верховный Наставник (156738)
Для внешнего врага есть авиация, флот, артиллерия и много чего ещё. А защита одних граждан страны страны от других это исключительно ручная работа и желательно без применения летального оружия.