А теперь перейдём к самому важному вопросу сегодняшнего дня — что на ужин? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (296943)
Один раз помню на ужин были сосиски..Молочные..с лапшой ..Ужин не мудрящий .Без скажем так ,изысков..Хотя нет был один изыск!! Женчина напротив не сосиску ,а сардельку, шибко в кетчуп и майонез макала и того..ела иратически..Так скажу ела ,что кореш мой на посадку опоздал..Хорошо что я спиной стоял к даме этой ..А то бы хрена куда улетели..А в самолёте были только сосательные карамелька Взлет..И стюардесса по имени Жанна..)))
Или ты по сейчас спрашиваешь?? Так я после шести не ем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)

Верховный Наставник (182526)
Отдал его заклятому врагу,
А что там было - вспомнить не могу!

Хранитель Истины (487890)
Совсем недавно отобедала,ещё нет мыслей об ужине.
Сигизмунд Валерьевич!)))
Хранитель Истины (257004)
Уже сон скоро, какой ужин))))
Верховный Наставник (175899)
уже ничо...............

я съел ево ещё на ужин...
который мною был заслужен.....

а щас у меня полунОчный абет,
картоха с падлифкой и пара каклет..