Вы видели мужчину которому от женщины нужен только секс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
Есть такой, и даже ему кроме секаса подавай любви и ласки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183392)
Да! Есть такой знакомый давний. Не гей. Не женат и никогда не был (причины были, НЕ личного характера, по роду деятельности - было чревато). Уже полтинник. Характер своенравный, тяжело ему с кем-то жить. Так ему только секс и нужен. Гиперсексуальность, просто маньячило(