Как было красиво утром) Бело, чисто, дественно) А что сейчас ?) Кстати, если народ еле-еле выживает, ежей ест, то кто тогда ежемесячно покупает несколько десятков тысяч стальных дверей в месяц ?) >>>

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Девственные ежи за железными дверями....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь слить нам клиентскую базу?
ну какие ежи, о чем ты)))))))
прошлогодних уже доели, а свеженькие еще в спячке)))))))
Хранитель Истины (425380)
это такая скрытая реклама дверей, ага)
Верховный Наставник (159595)
Муром... я прям завидоваю... кака красотень на верхнем снимке!! хочу новый год... я уже отдохнула от нево...