Зимы не было и не будет.... лета тоже не будет! Как вам такой расклад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35281)

Неее, всё как положено. жду настоящее лето)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
вечное демисезоньеееееее... что может быть прекрааааасней?...
Просветленный (586797)
Глобальное потепление именно это и подразумевает, если кто не знал.
Из за ускорения таяния ледников и испарения водоёмов, кратно увеличивается облачность. Что приводит к вечной осени в средней полосе.
Хранитель Истины (278873)
Ты это, пиристань и марозы и снегапады, фсё как паложэно
Вечору Пушистик