толька што сказали-лучший секс бывает в возрасте 46 лет.А ты што думаешь по этому поводу?))

я вспоминаю
действительно))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
С Аней - офигенный.
С другой Аней - ни о чем.
С Аленкой - обычнй.
С Ленкой - вааще сказка, аж башку сносило.
Остальных 8 не будем квалифицировать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я скажу что если дядька в его 25 тракаться не умел , то вряд ли годы его улучшат
с шешнадцатилетей?
Верховный Наставник (145778)
Лучший бывает тогда,когда у тебя лучший партнёр....С одной ...слезать с неё не хочется,с другой только спать удобно.
Пи^дешь,в 50 он лучше.каждый раз как в последний отрываешься..
Просветленный (714543)
А мне чой-то он все годы нравится) Привет, Юра!)
Верховный Наставник (242338)
Лучший, конечно же, следующий, всегда.