Через какой срок после того, как вы устроились на работу, у вас "загорелась звезда во лбу"?

Вы стали считать, что достойны более высокой зарплаты, чем вам было предложено ( и вы были согласны) изначально. Что все правила, условия работы не по вам и пр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (713399)
Не было у меня такого. Скромная я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Хорошо бы, чтоб зеленкой лоб не намазали
Верховный Наставник (203763)
Почти 30 лет назад. Я был не циничным карьеристом, просто клал кирпичи в бригаде советских строителей на вахте.