Вы бы смогли выйти замуж за попа?

Ну за такого попа, которому можно жениться, они ж там какие-то разные есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Поп, которому можно жениться, это низшее звено в поповской иерархии. А мы ж тут все по олигархам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Попу в попу?
Наставник (82052)
Да ну еще. Плодиться без меры и церковные правила соблюдать.)
Хранитель Истины (321648)
Если б он был прикольный, как Охлобыстин, то да.
Наставник (79690)
я гомофоб и не приемлю однополые браки, и вот это вот всё гомосячество
Верховный Наставник (107990)
Как бы двое знакомых есть. Один мафиозия какой-то был в начале 2000-х, его молодая жена рассказывала, что он днём какие-то делишки промышляет, а вечером дома молится. Там не понятно. У вторых знакомых - всё как у людей, и с женой развёлся ( её до сих пор попиха зовут), и сыновья оболтусы. Так что люди как люди, у всех своя работа, выходят же замуж и за осенизаторов, и за ментов
Сие было бы нравственно предосудительно да и технически немыслимо. Я за попа не то что замуж - я и жениться на нем не стану.
Боюсь мы не сойдёмся во взглядах на мироустройство. Я атеистка.
Просветленный (714872)
Хороший вопрос. Я теперь о нем думать буду. Не знаю, как то попы ко мне не подкатывали, но красавцев я пару-тройку раз видела и в поповской рясе
Хранитель Истины (493126)
Попу не только можно, но и нужно жениться