Почему так бывает - человек здесь ни кого не трогает, а кого-то раздражает? Это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Конечно. Он же что-то пишет.... раздражающее. Или молчит все время?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нормально, по моему)
Забить на все ..
Я тоже этого не понимаю!!!!! Всем тут добра желаю и счастья, но кого-то моя доброта и покладистость и порядочность раздражает!!!!!

Хранитель Истины (383972)
Люди которые думают или живут не как все ,обычно раздражают большинство...