Глубинный народ нытиков – cамое страшное, что произошло с нашей страной!

Самое страшное, что произошло с нашей страной, с нашим народом, и что вероятно очень сильно упустила власть, это то, что образовался «глубинный народ нытиков».

Не знаю, сколько их, надеюсь не критически много. Потому что если их будет много, то: «Хьюстон! У нас проблемы!»

Взрослые, половозрелые, с руками и ногами мужики и не менее половозрелые курицы.

Днями напролет скулят о том, что им не дали того, или им не сделали это…

Путин не сделал им хорошо, да, и вообще власть — г….!

Предположим, все это правда! Что же делать дальше? Должен же быть следующий шаг?

Ну, там партию создавать или партизанский отряд, но нет! Хрен!

Мы, как кусок гранита, будем лежать и сыпать проклятиями в адрес власти, ожидая, что видно она нас услышит и прилетит волшебник на голубом вертолете, который сделает нам хорошо.

Просто удивительно, как с таким подходом, все эти «ждущие», «спящие» смогли лишиться в свое время девственности, так как по их логике, похоже девчата сами должны были прийти к ним домой, раздеться и отдаться всем своим телом, только потому, что они такие офигенные.

Откуда у нас взялось столько имбецилов, которые ждут, что счастливыми и богатыми их сделает государство? Особенно странно, что это часто те же люди, которые прошли 90-е, когда от государства можно было получить только в морду.

https://inforuss.info/glubinnyj-narod/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207667)
есть такое...
это отголоски прошлого, когда людей отучили от собственности и, соответственно, от ответственности, потому что эту ответственность взяло тогда государство, а сейчас вроде и дают, бери сколько сможешь, а некому брать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Красноречиво! Но если бы сие прочитали станочники с убитых властью заводов,то порвали б аки тузик грелку
Хранитель Истины (302045)
Высер диванного гавномёта.

Чего ему не нравится то? Чего раскудахтался?))

Сам то он чего делает? Лижет зад ворам и кудахтает?

Наставник (97363)
Нытиков точно прибавилось, вкУпе с автором статьи..
Такую длинную тока нытик мог начеркать )))
Ворье и бандюки. Вот что самое страшное.
И где ты видел что бы воры и бандюки честно трудились?
Верховный Наставник (140923)
здесь, сЦуко нытиков не меньше
and
Верховный Наставник (211983)
...а почему такой скромный выбор? ))) почему автор этого опуса предлагает в качестве примеров работу на строительстве газопроводов, службу по контракту? Ведь в том же Газпроме штат совсем не резиновый, чтобы принять всех...
Почему не предлагает стать учителем географии и за четыре года накопить на жильё? или сельским врачом? или нам не нужны водители трамваев?...
С ними-то как быть? Все в морфлот?

наивная статья, по ссылке которая. Такая же, как здешние патриоцы (