Шел как то Алеха по лесу , смотрит сутана висит на суку..Эге !!подумал Алеха..Не чисто тут и стал знамение творить..А из кустов ему голос женчинской...А что дальше было пусть сам говорит..Ну или вы скажите если знаете..А не знаете??Тогда тогда ..Не говори

А не знаете??Тогда тогда ..Не говорите !!Напишите и всё!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32236)
Щас спою..Алёха стал в одну секунду глухонемым,даже по китайски и на языке сомалийских пирато))
Приветы.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каг щяс помню - тимно была)
Просветленный (669933)
Ты шо творишь, бестыжая твоя морда? Эт ваще-та паранджа! )