Вот пуля пролетела и ага....ещё один грубиян и хам в ЧС покатился. Так будет с каждым! За слова+

надо отвечать. И спрашивать - тоже. Есть места где за одно слово могут очень сурово спросить....а по Интернету все такие храбрые, все кого угодно послать могут.... ну и ладно, будет пожизненный и с гвоздями.....))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Правильно, зачем каждый раз наступать в дерьмо. Лучше его убрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
сегодня деньги рулят. и все понятия подмяты. менты работают в связке с карманниками... какой может быть спрос.
ну разве что с работяги, который не в связке)
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (191141)
Скоро все будут у тебя в ЧС..и беседовать будешь сам с собой
станет ли ему от этого плохо?
станет ли вам от этого хорошо?
кнопка - пожаловаться - модератор, если сочтет нужным - удалит
Хранитель Истины (290896)
Ничё не понимаю...
Так их, голубчиков. Ишь, распоясались...
Верховный Наставник (140182)
Без суда и следствия?- это беспредел.
Муром что лЕ? не много потеряешь если не увидишь его тупых уепищных ответов.
Хранитель Истины (487945)
"А Васька слушает да ест!"