Каждое утро, проезжая на работу мимо станции Павелецкая, я слышу, как диктор метро предлагает мне

Выйти к чёртовой бабушке из вагона, пересесть на аэрокспресс до Домодедова, в Домодедове купить билет и куда-нибудь улететь. Пусть не в заморские края, с учётом того, что у меня нет с собой загранника, а хотя бы даже в наши - приморские. Но каждый день, вернее утро, я с завидной настойчивостью делаю вид, что задавать скучные вопросы в "Ответах", сидючи в офисе, мне гораздо важнее, чем прогуляться по Балтийскому берегу или Черноморскому, или клюкнуть рюмочку кофе в ресторанчике с видом на "Русский мост" или посмотреть, что красивого есть в Екатеринбурге или Красноярске. Ведь должно же там быть хоть что-то красивое, кроме церквей! Но я трусливо проезжаю Павелецкую, выхожу на следующей и прусь в офис. А вот в фильмах показывают, как герои говорят "Да е*ись оно всё конём", разворачиваются и летят в куда-нибудь навстречу приключениям. Вы бы смогли как в кино? Или только также, как я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321313)
Не так прям вдруг вместо работы, но вот это е*ись оно конём прозвучало во мне очень четко впервые в 2018 году, весной. И если знать все про мою жизнь до 2018 года, то это было почти как в кино, да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
Мне так же предлагают выйти на Беговой и помчать на аэроэкспресс в Шереметьево))))

я спокойно отношусь, потому что знаю, что в ближайшем будущем полечу но из Внуково)))

а вообще.. я б смогла)))

я могу удаленно работать)))

главное что бы Вай фай был или местная симка)
Верховный Наставник (138748)

Просветленный (502408)

А на Новокузнецкой такой лабуды не говорят...
Верховный Наставник (161079)
Неее, не смогла бы...да и до Павелецкой мне 1000 км )))
Ну как это не должно быть? Обязательно должно быть. Не знаю, что там в Красноярске, а в Екатеринбурге есть я.
Верховный Наставник (239818)
Макс уже предлагал рвануть в Грузию, я отказалась
Тоже сижу на работе и отвечаю на скучные вопросы в ОТВЕТАХ

Доброе утро!)
Нет, это мелочи, ящетаю.)
Верховный Наставник (125709)
такие же....
я к тому же еще на этой самой Павелецкой выхожу на свою работу...

меня такие мысли посещают обычно в аэропорту, но когда я лечу в командировку типа Самара, а вокруг все летят в Амстердам, Париж и Тель-Авив...
не... периодически и мы летим туда же. это собсна и примиряет с ежедневным хождением на работу...
Верховный Наставник (154052)
Мне для этого не нужно метро, диктор с предложением, у меня все хуже. Приходит рассылка на какой-нибудь дешевый билет, и именно с мыслью "Да е*ись оно всё конём" я его покупаю. А потом с ужасом думаю, что к билету придется еще до фига оплачивать и нафига я это сделала и о чем я только думала.... но поздно... билет невозвратный))))