Вчера пришла бумага на обязательно заключение договора обслуживания газового оборудования, одна единственная контора на весь город, которая заключает эти договора , задолбали, то поменяй, это поменяй, за свой счет и еще диагностику газового оборудования п

проведи опять же за свой счет, очередь займи в 4 утра, сосед вчера съездил туда - обматерился, больше не поедет. Вы заключали подобный договор?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393184)
Где оборудование0-то стоит??? В вашей личной квартире или в заведении Общепита каком? Вроде в квартире можете всех подальше посылать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
собственники обязаны его заключить. я не заключал. я наниматель и к общедомовому имуществу не имею ни какого отношения. хотя постоянно шлют письма с угрозами)
типа таких:

даже домофон собственники решили установить на общедомовом собрании собственников. теперь платят и за него. мне же бесплатно установили переговорное устройство и выдали два ключа. сначала не хотели но их обязали.
Верховный Наставник (230086)
Мне тоже.
Хранитель Истины (259114)
вчера позвонила в горгаз типа в куллцентр,узнать реальную задолженность, мне тетка нахамила как будто я в совок попала. Тарифы, куллцентры, горячие линии, а опрератор та же бабера хабалка.
Да, пришлось заключить. К тому же появилась ещё одна квитанция, оплачивать это нужно отдельно от потребления газа. Конторы и конторки растут на глазах, все хотят денюжку только в свой карман.
У нас еще и Оплата за ЖКХ разделилась. Образовалась отдельная контора, которой мы платим за теплоснабжение отдельно - отопление и горячая вода. Маразм крепчает.
Ко мне пришли домой,заключили договор,все проверили,выставили счёт за год и всё.