"Если у нас будет доверие Богу, тогда не возникнет страшных вопросов по поводу пластиковых карточек и того, когда нам будут ставить метку на лоб и правую руку. Для нас все будет просто, потому что в свете Божием мы всё различим." Прт. Дмитрий См

Прт. Дмитрий Смирнов.

А ты, детка, так же боишься будущей своей жизни на земле или более доверяешь Богу и Божьей заботе о себе?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7422)
Доверие к Богу.Уточни к какому богу.К Зевсу, которому вы в Патриоте храм построили за бюджет или Яхве, ему б я не доверял, или назначенному Константином Великим, в боги Христу? Ты конкретнее задавай вопрос.У нас в России богов много