вот смотрю новости Москва 24... с половины седьмого утра авария на 6-ом км МКАД... сейчас уже половина десятого... пробка 5 км... у нас когда то научатся реагировать на подобные бытовые эксцессы оперативно?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126239)
научатся..когда , наконец то, определятся кому строить ВЫЕЗД с
" вылетных трасс" - Москве или Подмосковью...МКАД то большой, только заперли его вылетные "тропинки" в одну "ниточку"...а Москва с Подмосковьем уперлись, как бараны..кому их строить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Любишь кататься на авто - люби и в пробках стоять.....лично я в Армии в 1983 году по Москве на ЗиЛ-130 рассекал и нигде и никогда пробок не видел. А сейчас машин понакуили. Ну так сами и разбирайтесь теперь....))
Просветленный (835772)
Пока в Москве не введут "комендантский час" для движения автотранспорта, ситуация будет с каждым годом ухудшаться. Сколько трассы не расширяй и развязки не строй. Сейчас в Москве и Московской обл. авто столько, сколько в 99-м было во всей России.
Пока автолюбители станут уважать сами себя и пробки рассосуться...