Свои люди страшнее для укры чем армия Путина? Внутри+++

На западе Украины народ снова организуется в группы, собирает покрышки и строит баррикады.
Нет, это не армия Путина стоит у ворот укры, это не Янек вернулся...

Боятся что к ним в регион привезут граждан Украины, эвакуированных из китайского Уханя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну как тут не вспомнить новогоднего Зе с его "ми едыни", День Заборности, а главное - "блестящие" медреформы "министра смерти"! Сало уронили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У каклов не понос,так золотуха....