Как находить в интернете что-то новенькое если в поиск можно вбит только то, о существовании чего уже догадываешься?

вбитЬ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На новости подписаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Иногда,новое встречается в документальных
научно-популярных фильмах,иногда в банальной
теле рекламе,про разные книжки по интересам,я вообще молчу.
Бывает,что кто то из друзей или знакомых наведёт
на какое нибудь интересное выражение или мысль.
Если я чем нибудь их перечисленного заинтересовался,то для уточнений и разъяснений лезу в поисковик.
Последний раз,так сказать,изучал медицину ,прочитав инструкцию к лекарству. Перерыл интернет,чтобы удостовериться ,чего от этого лекарства больше-
пользы или вреда
Верховный Наставник (124602)
пройдись пор фейковым баннерам, узнаешь что разбогател)))